Сегодня у нас проходит рыбацкий фестиваль "Вобла 2017". Мне очень хотелось на нем побывать в качестве зрителя, но испортившаяся на днях погода напугала меня. Я заленилась и решила, что лучше дома под теплым одеялом, чем там на холоде. Хотя в прошлом году мне очень понравилось на подобном фестивале, поэтому я и решила поделиться своими прошлогодними впечатлениями.
Действие проходит в этом году там же, где и в прошлом, на берегу реки Волги. Летом у нас здесь пляж.)))
Я думаю, что фотографии этого года, не сильно будут отличаться от прошлогодних. Разница лишь в уловах, победителях, ну и, конечно, в погоде. В прошлом году в это время она была теплее.
Сюда приходили целыми семьями, еще и с группами поддержки и с удовольствием проводили здесь время.))) Да и почему бы не провести этот приятный теплый солнечный денек на природе, любуясь великолепными видами Волги.))) Участие принимали не только мужчины, но и женщины и дети. Всем было интересно и увлекательно.
Уловы были не слишком велики. Самые крупные я как раз и не успела заснять, но рыбка ловилась.)))
Время было ограничено и по сигналу все быстро закончилось.
Началось взвешивание рыбацких трофеев.
А пока подводились итоги, на берегу проходило красочное действие с песнями и плясками. Было весело.)))
И вот они - победители. Счастливые обладатели различных призов, таких как надувная лодка, палатка, спиннинг и пр.
По-моему очень хорошо, что проводятся такие фестивали. Вот еще бы и погода способствовала, вообще бы здорово было. Надеюсь, что и сегодня все прошло очень замечательно и в удовольствие, ведь настоящим рыбакам и любителям рыбалки никакая непогода помехой не будет)))